2022 года

ЗАПРОС

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ (ДОКУМЕНТОВ) В АРХИВЕ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами), предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов"

СПОСОБЫ ЗАПРОСА

Основанием для начала предоставления муниципальной услуги является поступление запроса одним из выбранных способов:

1) личное обращение заявителя (его законного представителя) в часы приема по адресу: ул. Калинина, д. 30 (понедельник – четверг с 9.00 до 12.00);

2) поступление заявления:

– с использованием каналов почтовой связи;

– с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет (онлайн-запрос, скан письма на е-mail: gorarh@cheladmin.ru);

– посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг;

– через отделения МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Челябинска).

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ И ОБРАЗЦЫ ИХ ЗАПОЛНЕНИЯ

Выдача архивной копии (выписки) документа: форма запроса, образец заполнения формы

Подтверждение факта награждения: форма запроса, образец заполнения формы

Подтверждении трудового стажа, заработной платы: форма запроса, образец заполнения