2019 года

Организациям-источникам комплектования отдела

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЙ ЭПК  на 2019 год

ИНСТРУКЦИИ, МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Инструкция по заполнению паспорта архива организации

Методические рекомендации по составлению номенклатуры дел в организациях-источниках комплектования архивных органов и учреждений Челябинской области

Методические рекомендации по составлению описи дел по личному составу

Экспертная комиссия организации (образец пакета документов на примере районного Совета депутатов (положениераспоряжениесостав ЭК)

ПЕРЕЧЕНЬ типовых управленческих архивных документов,  образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения (утв. приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558)

ШАБЛОНЫ

номенклатура дел

опись дел по личному составу

опись дел постоянного хранения

обложка дела постоянного хранения

обложка дела 75 лет (книжная)

обложка дела 50 лет (альбомная)

ярлык для связки

лист заверитель в дело

Ликвидаторам предприятий и организаций города

Памятка по сдаче документов

Обложка дела по личному составу

Правила оформления дел