Архивный фонд "Муниципальное унитарное предприятие "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК" Металлургического района г.Челябинска"

1995
учредительные документы, приказы по личному составу, личные карточки работников, журналы регистрации приема и увольнения работников, трудовые контракты, трудовые договоры, договоры подряда, лицевые счета по начислению заработной платы.

1. ИСТОРИЯ ФОНДООБРАЗОВАТЕЛЯ
Муниципальное учреждение "Ремжилзаказчик" по жилищно-коммунальным услугам Металлургического района г. Челябинска (МУ "Ремжилзаказчик" Металлургического района г. Челябинска) функционировало с 01.06.1995 и исполняло функции заказчика жилищно-коммунальных услуг для жилого фонда Металлургического района г. Челябинска.
Постановлением главы администрации Металлургического района г. Челябинска от 03.06.1996 № ! 17 МУ "Ремжилзаказчик" Металлургического района было преобразовано в Муниципальное унитарное предприятие "Ремжилзаказчик" по жилищно-коммунальным услугам Металлургического района г. Челябинска (МУП "Ремжшваказчик" Металлургического района г. Челябинска) (Ф. 120, оп. 1, д. 38, л. 2). Основными видами деятельности предприятия в соответствии с уставом являлись заключение договоров с предприятиями на техническое обслуживание и проведение ремонта жилищного фонда; формирование источника финансирования за счет бюджетов всех уровней и платежей населения; осуществление контроля качества выполняемых работ подрядчиками. Местонахождение предприятия: 454052, г. Челябинск, ул. Обухова, 11.
В соответствии с уставом контроль деятельности предприятия в части выполнения уставных задач и перспективы развития осуществлялся со стороны Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Челябинска.
11.10.1999 Государственной налоговой инспекцией Металлургического района г. Челябинска МУП "Ремжилзаказчик" Металлургического района г. Челябинска было поставлено на налоговый учет с присвоением ИНН: 7450011196.
20.11.2002 инспекцией МНС России по Металлургическому району г. Челябинска предприятие было зарегистрировано в Едином государственном реестре юридических лиц с присвоением ОГРН: 1027402815990 (Ф. 120, оп. 1, д. 38, л. 8 - 9)
Структура предприятия была следующая:
Юридический отдел
Паспортный отдел
Бухгалтерия
Группа экономического анализа и планирования
Производственно-технический отдел
Обслуживающий персонал (Ф. 120, оп. 1, д. 38, л. 11-17)
Постановлением главы города Челябинска от 02.02.2006 № 129-д в отношении МУП "Ремжилзаказчик" Металлургического района г. Челябинска инициирована процедура ликвидации. (Ф. 120, оп. 1, д.38, л. 19-21).

2.ИСТОРИЯ ФОНДА.
В связи с ликвидацией в мае 2008 года проведена научно-техническая обработка документов МУП "Ремжилзаказчик" Металлургического района г. Челябинска по личному составу и составлена опись дел по личному составу за июнь 1995 - январь 2008 года в количестве 122 единиц хранения.